12/06/2020 акция "Окна России""Флаги России" флешмоб

1 июня - день защиты детей

Международный день детей, отмечаемый в первый день, - один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949года. Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950г. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Родительская плата

Уважаемые родители ! с 01.01.2020г. размер родительской платы за содержание ребёнка в саду составит 1979 рублей 00 коп. Согласно постановлению администрации муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области от 30 декабря 2019г.№ 1738

"О проведении Дня пожарной охраны труда в детском саду"

Пункты согласно которым будут проведены следующие работы

Летний оздоровительный отдых

Уважаемые родители! Скоро ЛЕТО. Подумайте над тем как лучшим образом организовать летний оздоровительный отдых для своего ребёнка. При этом соблюдайте режим дня ребенка и не забывайте о необходимости мерах безопасности(на воде, на природе)

Поздравляем с 8 марта

Уважаемые женщины, сердечно поздравляем Вас с Международным женским днём.

Создание консультационного пункта

Уважаемые родители! С 01.03.2017г. в нашем саду начал работу консультационный пункт. Время работы: каждая пятница с 16:00 до 17:00