Оформление льгот

Список документов для оформления компенсации части родительской платы 1. Заявление в письменной форме о назначении компенсации с указанием номера лицевого счета родителя (указанного в договоре между образовательным учреждением, реализующим основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и родителем), открытого в кредитной организации; 2. Свидетельство о рождении детей; 3. Выписку с лицевого счета Сбербанка России карточки или копию договор 4. Копия паспорта; 5. Копия договора с ДОУ; Документы, в перечисленном порядке, прошиваются нитками к первой странице картонной папки (без скоросшивателя), листы нумеруются. Копии документов заверяются заведующей МДОУ. ВНИМАНИЕ! Все документы должны быть на фамилию заявителя, в том числе и договор с ДОУ. При утере квитанций об оплате, нужно сделать заявку заведующей ДОУ (можно через воспитателя группы), для получения из бухгалтерии копии. Документы сдаются 1 раз в квартал, 15 числа последнего месяца квартала.