Устинова Елена Анатольевна

Немного о себе.

Устинова Елена Анатольевна, родилась 12 декабря 1983 года. В 2001 году окончила Турлатовскую среднюю школу с серебряной медалью. В  2006 году получила диплом с отличием  Рязанского Художественного училища им. Г. К. Вагнера по специальности декоративно-прикладное искусство и народные промыслы.

С 2013 года трудилась в Турлатовском детском  саду, пока в 2017 не ушла в декрет. Работа с детьми мне очень нравилась, несмотря на то, что работала я помощником воспитателя и  непосредственно воспитательной и образовательной работы с детьми не проводила. Тем не менее, видеть изо дня в день, из года в год, как ребятки менялись, становились старше, более умелыми, самостоятельными  было очень интересно и радостно.

Помогая детям на занятиях, воспитателям на утренниках, я наблюдала и набиралась опыта. Стало интересно самой попробовать себя в роли воспитателя, и в 2020 году я прошла курсы профессиональной переподготовки по профессии «Воспитатель». Что могу сказать сейчас, проработав почти год? Я очень рада своему решению! Да, стало сложнее,  но стало и интереснее! Ведь каждый день я стараюсь  дать детям новые знания, учу их чему-то новому, учусь вместе с ними сама! А они учат меня радоваться каждой новой своей  поделке, рисунку, каждому новому успеху и маленькой победе. А видеть счастливые детские и улыбки и светящиеся от радости глаза – поистине бесценно!

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

1.Дети и современные гаджеты