Новости

Подачи заявления на предоставление массовых социально значимых услуг в электронном формате

Появилась возможность подачи заявления на предоставление массовых социально значимых услуг в электронном формате Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2020 № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» предусмотрено увеличение доли массовых социально значимых услуг, доступных заявителям в электронном виде, до 95%.

Родительская плата за присмотр и уход

Постановление №1846 о изменении оплаты за присмотр и уход от 27 декабря 2021г

Поздравление воспитанниками родителей с праздником -"Всероссийским днем благодарности родителям"

ВсероссийскиЙ день благодарности родителей

Соблюдение правил безопасности в период зимних каникул!

Уважаемые родители!Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения правил безопасности в период зимних каникул!!!Берегите себя и близких!

С.А.Есенин

Мероприятие посвященное Дню рождения Великого рязанского поэта Сергея Александровича Есенина

Открытый урок

Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

Конкурс "Мой любимый воспитатель"

"Мой любимый воспитатель"

"Неделя безопасности 2021г."

В рамках "Недели безопасности 2021г." в МБДОУ "Турлатовский детский сад" прошли тематические занятия и развлечения.

Безопасность на льду весной

Уважаемые родители будьте предельны внимательны с детьми на льду в весенний период.

О безопасности в Новогодние праздники

Пункты согласно которым будут проведены следующие работы