Решаем вместе
Рязанская область, д. Турлатово, ул. Новая, 10а
+7 (4912) 37-93-85

Образование

МБДОУ "Турлатовский детский сад" построен в мае 1977г.  В настоящее время в саду функционируют 6 групп:

• первая младшая младшая  - 10 детей;
  • вторая младшая младшая - 11 детей;
  • средняя - 19 детей;
  • старшая №1  - 20 детей;
  • старшая № 2 - 18 детей;
  • подготовительная - 24 ребенка.

Общая численность детей на 2020-2021 учебный год - 102 детей. Филлиалов сад не имеет. Язык обучения - русский. Имеется оборудованная медкомната. педагогическая и медицинская деятельность в саду лицензированы.

Учредителем МБДОУ является муниципальное образование - Рязанский муниципальный район Рязанской области. Функции и полномочия учредителя МБДОУ осуществляются администрацией муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области.

Наличие информации об уровнях образования-Дошкольное образование.

Наличие информации о формах обучения

Наличие информации о нормативных сроках обучения- Нормативный срок обучения 5 лет, продолжительность на каждом этапе 1 год.

Наличие описания ООП ДОО- имеется.

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования образовательной огранизации МБДОУ "Турлатовский детский сад"

Рабочая программа воспитания МБДОУ "Турлатовский детский сад" на 2021-2022 уч.год.

Краткая презентация программы

Расписание занятий на 2021-2022 уч.г

Сведения о реализуемых программах

Учебный план

Наличие сведений о кружках, секциях, творческих коллективах- имеется творческий коллектив.

Наличие дополнительных образовательных программах- Нет.

Стаж педагогических сотрудников