Рязанская область, д. Турлатово, ул. Новая, 10а
+7 (4912) 37-93-85

Образование

МБДОУ "Турлатовский детский сад" построен в мае 1977г.  В настоящее время в саду функционируют 4 группы:

младшая - 21 ребёнок, средняя - 21 ребенок, старшая - 24 ребенка, подготовительная - 26 детей. Общая численность детей на 2017-2018 учебный год - 93 ребенка. Филлиалов сад не имеет. Язык обучения - русский. Имеется оборудованная медкомната. педагогическая и медицинская деятельность в саду лицензированы.

Учредителем МБДОУ является муниципальное образование - Рязанский муниципальный район Рязанской области. Функции и полномочия учредителя МБДОУ осуществляются администрацией муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области.

Наличие информации об уровнях образования-Дошкольное образование.

Наличие информации о формах обучения

Наличие информации о нормативных сроках обучения- Нормативный срок обучения 4 года, продолжительность на каждом этапе 1 год.

Наличие описания ООП ДОО- имеется.

Наличие копии ООП ДОО- программа дорабатываеться.

Наличие описания учебного плана с приложением его копии и указанием учебного года

Наличие календарного учебного графика ( с приложением копии и указанием учебного года)

Приложение -заверенный годовой план титульный лист

Наличие сведений о кружках, секциях, творческих коллективах- имеется творческий коллектив.

Наличие дополнительных образовательных программах- Нет.